WoodTown – Detailing Studio

Тонирование фар

0

Тонировка и бронирование фар весьма популярная услуга. Она имеет огромное количество преимуществ, которые по душе владельцам автомобилей. Во-первых, тонировка фар позволяет сделать дизайн вашего авто это уникальным. Вы можете внести свою изюминку, которая будет выглядеть необычно и подарит вашему авто свою индивидуальность. Во-вторых, бронирование фар с помощью специальной плёнки подарит не только изменения дизайна, но и надёжную защиту, которая убережет от целого ряда негативных факторов.

Почему именно тонирование плёнкой?

В отличие от устаревшего способа тонирования при помощи лака, пленка обладает целым рядом преимуществ, которое в предыдущем варианте были недоступными.
Плёнка пропускает свет фар практически на 100% таким образом качество светового луча не изменяется.
Кроме индивидуального дизайна плёнка защищает фары от царапин, сколов и мелких механических повреждений.
Снимать фары для тонирования плёнкой нет необходимости, также как и нет необходимости в дополнительной защите частей кузова, которые находятся рядом.
Если через некоторое время вы захотите изменить цвет плёнки, или вовсе отказаться от тонировки, это делается легко и быстро поскольку плёнка легко снимается и не повреждает саму поверхность фары.
Пленка защищает фары от воздействия ультрафиолетовых лучей при этом сама не теряет свой внешний вид.

Мастера WoodTown используют в своей работе плёнки американского и европейского производства. Именно поэтому мы гарантируем, что результат будет качественным и подарит не только эстетическое удовольствие, но и надёжную защиту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.